Сбор пожертвований

Возлюбленные братья и сестры!

Наша община остро нуждается в средствах на оплату электроэнергии. Отопление осуществляется за счет электрического котла, и в зимний период траты на электроэнергию кратно возрастают. В целом по этой статье расхода за год нам требуется более 400 тыс. руб.

Ранее нам помогали благодетели. Однако теперь возможности наших дорогих спонсоров сократились.

Как настоятель храма смиренно прошу всех членов нашей общины и людей, неравнодушных к духовной жизни, связанной с нашей дорогой деревней Дуброво и расположенной здесь Димитровской церкви, жертвовать целевые средства на оплату электроэнергии в течение всего года.

Эти средства поступают на счет нашего храма с соответствующим назначением платежа и не могут быть использованы никаким иным способом, как только на оплату электроэнергии.

Мы просим указать Ваше имя и адрес электронной почты, чтобы оповещать Вас об успехе сбора средств и иметь возможность благодарить за оказанную поддержку.

валюта пожертвования
Мы будем рады небольшой, но ежемесячной (РЕКУРРЕНТНЫЙ ПЛАТЕЖ) помощи - это позволит нам увереннее чувствовать себя и надёжнее строить планы нашей работы. Однако и однократная помощь (РАЗОВЫЙ ПЛАТЕЖ) будет воспринят с благодарностью.
Размер пожертвования
Способ оплаты
Банковская карта (₽)
Ваши данные
Укажите ваше имя
Сделано на Лейке
Перенаправление на безопасную страницу платежа...

Совместными усилиями мы сможем продолжать нашу литургическую жизнь в достойных условиях.

Всех премного благодарю!

ВНИМАНИЕ!

Способы прекращения жертвенной помощи после подписки на рекуррентные (повторяющиеся) платежи

1-ый СПОСОБ: После подписки на регулярное пожертвование каждому благодетелю приходит письмо с подтверждением, в котором также есть ссылка на отписку от этих регулярных платежей.

2-ой СПОСОБ: Достаточно заполнить форму ниже и Ваши регулярные платежи будут остановлены.